Илона G

Трудности с трудоустройством. Это не для себя а для знакомой.

Одна моя знакомая хочет пойти учиться на медсестру, но боится, что её не возьмут, так как она неоднократно посещала психолога и психиатра и у неё стоит диагноз -ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) Хотя она хорошо соображает и нормальный здоровый человек. Сейчас она больше не ходит к психиатру и психологу.

Могут ли её взять или нет ?

Настюнчик Красатуньчик

Учиться взять могут, а взять на работу врятли, она за себя не может отвечать, как она за других ответит?

Петр Никитин

Могут. Сейчас полностью здоровых людей практически нет.