Михаил

Трудоустройство экологом - посоветуйте...

..ЧелГу 2 курс, начал осознавать, что с трудоустройством по специальности будут большие проблемы. Сам я из Миасса, у нас в городе есть 2 предприятия, на которых, я думаю, нужны экологи - УралАЗ и Гос. Ракетный центр. Хотелось бы узнать, желательно у экологов, трудно ли трудоустроиться экологом в наше время? Просматривая сайты, заметил вот что: везде нужен опыт работы, кругом пишут, чтов ВУЗах не дают те знания, которые нужны будут экологу на практике. Как получить этот опыт, если после 11 класса сразу идёшь учиться? ? Какие знания нужны экологам, допустим, на предприятиях металлургической промышленности или что-то в этом роде? ? Слишком много вопросов, а ответов 0(((

Анна Шестакова

Можно пойти работать в экологическую прокуратуру, в отдел по охране окружающей среды