Танечка Макушина

Куда идти учиться на офицера ВМФ?

Г.
Гузель .......

Поступить в Военно-морской институт, только не в Архангельске (их там нет) , а в Петербурге (3шт.) , Калининграде, Владивостоке и сейчас ещё в Севастополе.

Юлия Студеникина

в Архангельске есть какой-то федеральный морской университет*) думаю, там специальности должны быть))

Артур К.

офицеры разные бывают - надводные, подводные и ваще за тыщи км от берега...