Ел
Елена

Куда не плюнь - все вредно. А что есть такого, чтоб было и приятно, и полезно одновременно?))

ни плюнь...

Юр
Юра

На самом деле вредно - жить. Каждый твой вдох - загоняет кислород в клетки. Каждый твой вдох - приближает тебя к могиле. Так не парься. Просто живи. Живи так, как тебе нравится....

Алексей

спать....

Байкер Саньча

Вы бы нам хоть вкусы свои озвучили.

Олег

Приятно и полезно читать книги:)

Антон

Добрая еда, секс и Спорт.... в охотку есессенно всё когда.... потому и приятно, и полезно))

Наталья

Апельсин! Еще прогулки и поход в кинотеатры. Также можно в ботанический сад сходить, я как раз собираюсь.

Таня Кремнева

прогулки с любимым при луне.