Иван Блоха

кто нибудь может отправить скан постера шешукова в высоком качестве из еженедельника футбол?

Мартовский номер 14 этого года

Евгения Озерова

ИДИ ОТСЮДА! Я ТЕБЕ СКАЗАЛ! ОЙ я пошутил так, шутки такие! Лучше приходи
сюда или туда или где вообще там тут или же как бы он да нет

Дарья Кудрявцева

Вы вообще понимаете о чем вы пишете?
Размер еженедельника футбол, ну думаю как наверно как обыкновенный разворот а4, пусть даже а3 ,(ну так чисто приколоться) Вы размеры сопостовляете вообще?
Откуда там качество?
Исходники постера ищИте, а не скан его. Со скана вы получите такую жопу. Лучше не пробуйте.