Ирина Панкова

Бельгия в футболе сильна? Нашей сборной самый раз? еще Андора, Лихтенштейн, Монако с этими мы на ровне.

Сергей Девяткин

Молодая сильная сборная Бельгия считается лучшая в своей истории страны. Вся Бельгия от её на ушах стоит. Огромные толпы фанов у неё ,что никогда такого в стране не было. Она считалась не Голландия. поэтому всегда жила более спокойно, но не сейчас.

Юрий Царенков

Бельгия горазда сильнее вашей сборной даунов с кривыми конечностями.

Наталья Архарова

Ну что вы, батенька.. . Бельгия гораздо сильнее нашей сборной, сегодня увидим это.