Татьяна Нечаева

Наша сборная еще не пропустила в отборочных матчах ни мяча- когда это произойдет? в матчах с Лихтенштейном? или в стыках ?

Алла Долинская

Без паники с вами Роналду очкует!

Anna Vologina

В нашей группе играет играет Люксембург. От них пропустить нужно умудриться.) Думаю нужно подождать до матча в Португалии.

Sergey Kim

Да молодец Акинфеев

Евгения Семенова

Мы не будем не с кем стыковаться. Займем первое место в группе. И вообще не пропустим.

Иришка Куприянова

с Лихтенштейном в следующим отборе

Андрей Самодуров

да ты лох наши в группе лидируют пусть будут 1

Жанна Юрина

радуйся что Ирландцы вчера в ничью сыграли.... хоть Рональдо со своими дружками отстали на 5 очков от нас....

Светлана Абдуллаева

думаю когда Игорь рекорд до 1000 минут доведет тогда и пропустим

Руслан

Без паники! Кто-нибудь да зарядит в ВАЧО!)))))))))))))))))))