Та
Татьяна

Обоснуйте место ударения в словах. В каких случаях возможно сосущес. нескольких литературных вариантов произношения.?

Ваяние, вероисповедание, возвеличение, воздвижение, воспроизведение, исповедание, квашение, княжение, крестное знамение, мимолётное видение, мышление, намерение, обеспечение, ознакомление, разное видение одного и того же вопроса, приобретение, рассредоточение, соболезнование, соборование, сосредоточение, соцобеспечение, узаконение, укорочение, упрочение.

Los Merengues

Живешь в России, должна знать русский язык. Если будешь знать русский язык, то будешь уметь делать данные задания. Так что, учи давай Россиянка.