Галина Иванова

Пойдёт ли мне короткая стрижка, 12-15мм . Ёжиком. Темболее у меня цветлый цвет волос, будет ли нормально смотреться?

Не хочу ходить с такими волосами, летом такой жарой . У всех дрозей короткие, подскажите пожалуйсто, боюсь что может не пойти

Алексей Новиков

должно пойти, стригись, все равно отрастут

Галеев Айдар

Нормально будет наверно 🙂

Максим Якимчук

разница в паре сантиметров ничего не решит, лучше или хуже не будет.

Серёга Добров

должно быть нормально, только виски сделай еще короче, чтобы выбриты были (не совсем конечно)