Катерина Ионова

У нас во дворе какие-то школьники купили жигулёнка убитого и носятся на нем как угорелые

днем и ночью вплотную к запаркованным машинам. Заденут чью-нибудь машину - как с ними потом разбираться? Можно ли как-нибудь привлечь гаишников, чтобы прекратить эти их покатушки?

Алёна Ручкина

Не можно, а нужно привлекать инспекторов дпс. Позвоните, объясните ситуацию, опишите автомобиль. Должны отреагировать.

Чика

можно, сопляки не могут ездить на авто и прав у них нет

Александр Куприн

Пишите заяву в полицию, если не поможет в прокуратуру.
Это кстати не единственный случай.

Татьяна Жаркова

Было бы дело в Америке или в Европе - это можно бы легко сделать. К сожалению, наша полиция ориентирована не на предупреждение, а на совершение.

Морсик

да. Реакция последует быстро