Юлия Бабий

Есть ли у вас необходимое, чтобы подняться на одну ступеньку выше?

Анастасия Чекаленкова

Есть. Это сознание, Знание и воля. У всех людей есть два составляющих, не хватает только Знаний

Юлия

Даже на три сразу

Asatur Ichmelyan

А мне туда ненадо)

Елена Захарова

факты покажут

Сергей Колесников

Пара нофых глупых шуток и я стану мега троллем.

Тесса Иш

Есть. Если захочешь, то находишь.. . Но одновременно встают на Пути и Силы, желающие опустить на несколько ступенек и они в последнее время переходят все границы дозволенности В ПРЕДЧУВСТВИИ СВОЕГО КОНЦА, КОГДА ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО.

Владимир

Самое необходимое для этого иногда подбрасывает судьба.