Ел
Елена

За каким счастьем нужно улететь, что бы почувствовать себя счастливым, среди+

геев, у которых дети удивляются, что М и Ж, это разве естественно? Когда Родителей штрафуют за то, что их ребёнок вышел из класса, когда тема 3 классе была о половом созревании ( сначала родители не отреагировали прийти в школу для разбирательств, а после оштрафовали)
Кстати, любите Европы, медики в Недерландии (Бельгия и Люксимбург) честное слово вам говорю сидят с книгами на работе, они не хрена не знают) ) Там нет образования!! ! Голландия ещё на плаву в плане образования, и то, история преподносится пиндосовская, где выиграла Америка, а Россия помогла!!! !

Лёньчик Пирожков

Россия, благодатный край. и пусть тут выжить сложнее, но зато нет этого гейропейского менталитета, и дети не подвергаются " праведному" нравственному растлению

Константин Кирюшкин

ето ещё куйня, я читал кароч про Японию, там та же беда.
... Типа Америкосы выйграли войну в 45 м. , хотя блять пиндосы - хиросиму-нагасаки суки устроили.

Зато китай молодцом, видел современный глобус китайчат))) ) там кароч - Аляска помечена как Россия)) ) хахаха я орал))

Алексей Ахапкин

Ты ни как свалить собираешься ищешь себе оправдания?

Андрей Чеботарев

Большинство стран Европы, в обучении следуют немецкому образцу образования, который являлся и является одним из лучших в мире. Вопрос о "необразованности" отпадает.
А свои умозаключение вы делаете основываясь на постерах развлекательных поцреотских порталов?
Вы вообще читаете, что я пишу?

Роман Селивёрстов

У всех есть свои недостатки и положительные стороны. думаете в России все такие прямо идеальные? все зависит от конкретного человека.