Св
Светлана

Счастья в религии нет. Не может быть зомбированный человек быть свободным и счастливым?

Николай И

почему же нет? !
Есть!
стал верить, и мозги больше не нужны! Сплошное счастье и беспроблемность!

Intresni Niobicni

Верно подмечено - всю жизнь бояться преследований небесного бородатого мужика, по моему тут совсем радостью и не пахнет, это мания преследования - наверное и сексом занимаются в полной темноте, чтобы господа не искушать...

Маргарита Корнилова

может, отключив разум и логику - как кактус

Vahe Xaratyan

Либо ты раб греха, либо раб праведности.

Дмитрий Бутусов

Ты просто не знаешь Бога.

On Cleans

сомневаюсь, что не верующий человек свободнее верующего, ведь истинно верующий человек не ограничен страхом и пределами смерти.. . не верующий человек верит во многие глупые вещи, которые ограничивают его в не меньшей степени, чем любой убогий верующий

Виталий Куликов

нада же щастливого человечка встретил, интересно надолго ли его щастье то

Александр

1). Интересно, в каком именно месте ПЬЯНЫЙ Б. Шоу мог увидеть счастливого пьяного в РАЮ?
2). Раб негожий (= Б. Шоу) путает земное СЧАСТЬЕ пьяных атеистов и БЛАГОДАТЬ Божью в РАЮ.