Ирина Бусова

Что делать, если у меня с моим мч разница в мировоззрениях?

Большая и несовместимая с жизнью. Моей. И заставляющая выпадать в осадок. Надолго 😞

Дима Курильский

Идти на компромиссы, без этого нет развития в отношениях

ОК
Олег Клавцен

Для начала перестать его называть "мой мч"

Антон Мухин

сократить их число до минимума

Neo Джаборов

Расстаться. Вы же по разные стороны баррикад.

Александр Ким

ээ. . вас что, насильно пристроили друг к другу?

Ра
Раушания

МЧ- это что? Так всю дорогу и будете друг друга по аббревиатуре различать, смешно даже представить каково твое мировоззрение...:)))

Оксана Лысенко

Быть толерантной

Андрей Рыбин

Попробуйте войти в реальность. которая окружает.

Арзу

это еще что.. .вот у меня что, гляньте http://otvet.mail.ru/question/168128379

Анастасия Леванова

У вас несовместимость аватарки и ника с этой формулировкой вопроса-что за "мч"

Мария Разживина

если совместной жизни не хотите, наслаждайся сексуальной. Тут-то разладов у вас нет?

Ол
Олег

Думаю, что у Молодой Черемухи, Маленького Чертенка, Мелкой Чернильницы, Милого Человека и проч МЧ - так вот, у всех у них абсолютно разные взгляды на жизнь, и неудивительно, что они не совпадают не только с Вашими, но и между другими МЧ))

Евгешка Салова

Пустая трата времени и сил.