Николай Сущинский

Подруга уехала для изучения языка, а её поставили драить туалеты. Как исправить это?

Подруга уехала в Италию по некой программе, чтоб язык изучать. Ну и паралелльно будут работать. Заплатила немалую сумму. А её поставили драить туалеты. Она заплатила БОЛЬШИЕ деньги ради ЭТОГО? Можно как нибудь все уладить или хотя бы вернуть деньги?

Дашулька

Хорошо хоть, что в сексуальное рабство не продали. Живя среди итальянцев быстро освоит их язык. Важна ведь не теория, а практика.
Не думаю, что сможете вернуть деньги. Официально она ведь не моет туалеты.

Илья Копылов

Зато язык выучит, Называется изучение языка с погружением. А на нормальную работу там своих хватает.

Кристина Курилович

Ну а язык то она ведь изучает

А кем она планировала работать???? Директором школы? ? ?

Она тот же гастербайтер

Юл
Юля

Ваша подруга добровольно согласилась на некие условия. Речь идет о другой стране. Глупо ЗДЕСЬ искать правды. Но одно я вам могу сказать точно: принудительного труда там нет. Она драит туалеты так же добровольно

Ма
Мария

Отправьте подруге такой текст: "Girlfriend è andato in Italia per alcuni programmi per imparare la lingua. Beh, opererà in parallelo. Pagato una quantità considerevole. Ed è stato messo a servizi igienici macchia. Ha pagato più soldi per questo? Come possono alcune cose giuste, o almeno ottenere un rimborso?"