Наталья Трофимова

Подскажите пожалуйста, как лучше доехать из Самары до Белгорода. Через Тамбов-Пензу или Саратов?

Откуда такая информация по более лучшему маршруту.Я всегда ездил ч-з Саратов-дорога ужасная,ищу другие обоснованные варианты.

Л2
Лана 2029

лучше ехать Через Саратов

Cristaldelic Cristaldelic

25.04.2012 16:00, klm пишет:

T> Кто ездил/знает, по какой дороге лучше ехать? Через Саратов или Пензу?

с какого перепуга через Саратов переться?

Sergey klimov - klm

+1, тем более что в Саратовской области дорога отсутствует напрочь