Андрей Матвеев

Вы делаете домашнюю ряженку? Может быть есть какой-то фирменный рецепт?

Пырсов Вячеслав

Привожу с дачи молоко. В стальной кастрюле с толстым дном кипячу на самом маленьком огне часов 5 получается желто-красное молоко с шикарной пенкой, заквашиваю сметной и потом в холодильник. Получается очень вкусная ряженка.

Алла Сёмина

приготовить томленое молоко, и добавить в него очень хорошую свежую сметану, вот это и есть секретный ингредиент. , а дальше в йогуртницу или мультиварку часиков на 6-8.

Дарья Кудрявцева

мы просто заквашиваем сметаной и получается как ряженка, чуть -чуть сахара добавляем, или фруктового сиропа, как для йогурта...