Иг
Игорь

Kakaya vodka samaya luchshaya v Rassii? (brend,nazvanie, yomkos',stoimost', liuboe info)

Ggggggg

Белуга

Роман Боровков

Не паленая Белуга.

В@ня Комягин

Их много - премиум-класса.
Например, "Байкал", "Хаски", "Мамонт", "Алтай"... Все - около 400 руб/0,5 литра. Есть и очень дорогие - типа "Белуга" и "Кауффманн" - но это - один понт. Никакого вкуса!

Саня Яшин

по мне кажется Абсолют.. . ничего больше)

Максим Брюлов

"Серый гусь" - лучшая в мире и в России. На самом деле безжизненная субстанция. "Русский стандарт" стандартнее.

Анастасия Жбакова

Более 20 лет покупаю Посольскую от Кристал. Честная водка, без отдушек и смягчителей.