Дима Комаров

Сайт ruprаvа .info кидалы или нет? Он же бывший русправа. info кидалы или нет Он же бывший русправа

ruprava.info форум про возврат прав

Та
Татьяна

Нет, этому сайту точнее форуму можно доверять судя по отзывам на сторонних рисурсах. нормальный вобщем

Дмитрий Мартынов

дай точный адрес сайта, посмотрим--скажем, а так если требуют №телефона или смс на, то на 99% кинут