Евгений Добрынин

вы готовили тыквенные кексики? вкусно? а кто-нибудь готовил по рецепту с сайта say7.info?

Иван Дадаев

Оччень. У меня даже фотка осталась - окунать макушки в растопленное масло и в кунжут.

Ой. Это абрикосовые наверное

Только рецепты можно сравнить (несколько) и посчитать ингрдиенты себе, а не один сей 7. Но примерно одинаково. Ещё апельсин добавляется

Славик

Это мой любимый сайт. Все очень подробно и много комментариев.. . С фотками, можно задать вопрос по любому блюду...