Ekaterina Gridneva

Как наказать кидалу?

Есть сайт по обмену Яндекс денег: http://y-money.net Владелец этого сайта жестоко кидает доверчивых людей (и меня тоже кинул, собака) И главное на сайте ничего нельзя написать, ни отзыва ни фига. И люди ведь ведутся на этот сайт, и даже не подозреваю что их кинут. Может кто знает как сделать пакость этому сайту. Чтоб понятнее было, вот недавно сталкнулась с такой ситуацией: Ретушёр отморозился от фотографа и не обработал ему фото, так вот фотограф каким то образом подпортил этому ретушёру сайт, написав на главной странице, на том месте где красовалась красивая фотография, большими буковками "КОГДА СДЕЛАЕШЬ РЕТУШЬ"
Вот как можно сделать и кидале такой сюрприз?
Надеюсь я правильно изложила свою мысль)

Елена Левина

Попробуйте выяснить, это самостоятельный сайт или нет. Если это сайт этого кидалы, Вы ничего не сделаете. А, если сайт не кидалы, то напишите админам и руководителю этой сайтовской системы жалобу.