Юля Макарова

как продать лицензионный ключ без кидалого

Александр П

Только с Кидалым. Без него никак.

Александр Лавриченко

интересно какой дурак купит ?

Андрей. Дряхлов

Бред. Это тебе надо прийти домой к чуваку, ввести ключ, чтоб показать, что он не использован.. . и попытаться получить деньги.

Владислав

http://www.pwlvl.ru/garant.html - вот сайт, гарант сделок. обращаетесь к админам кто предоставляет такие услуги, ты отдаешь им лиц. ключ, покупатель деньги, они все проверяют и отдают тебе деньги, а покупателю ключ, данная услуга стоит 100р если я не ошибаюсь. Гаранта оплачивает обычно покупатель.

Александр Омельченко

Если тебе как мне верят к примеру то продавай, главное соблюдай правила договора, вот и все

Надежда

Пока деньги не получишь. Проблемы как раз с продавцами, а не с покупателями.