Елена Морозова

Вот скажите честно ведь меил ру это гебешный сайт

Тут явно все сделано как в гулаге оссобенно в разделе политика чтобы угнетать людей еще здраво мысляших

Надежда Дворенкова

Тссс, тихо, такое нельзя здесь писать

НЕ
Наталия Ершова

А знаешь, почему Агент@Mail.ru весит несколько десятков мегабайт? Правильно, чтобы сливать ВСЮ инфу с твоего компа дядям в погонах =))

Александр Старушенко

это шутка такая?...

Николай Николаевич

Не гебешный, а ФБР-овский. С добрым утром и хорошим днем! Вчера родились?