Elena Antonenko

Помните сноудена? Так вот меил ру тоже шпионит за вами при помощи Агента Меил Ру

вон видите как сразу понабежали) ) А что сообственно что они шутят так этоже секретная информация что Агент меил ру за вами шпионит УУУПС теперь вы знаете

осмотрите их рейтинг и сразу поймете кто они

Дима Ормонов

Капитана Очевидность повысили и теперь он Адмирал Ясен Х. й?

Андрей Силибаев

У меня в диспетчере задач все время висит какая то хня типа спайдер агент. Это он что-ли шпионит?

ОК
Ольга Кулясова

У меня вообще Linux. Шпионить устанут)

Анастасия Долгова

Верите или нет, но чуть больше десяти лет пользусь интернетом, и мне как то побоку, кто там за мной шпионит. Меня эта болезнь обошла

Ра
Раушана

открыл Америку. Ясен пень, что госслужбы могут любую информацию взять и следить