Татьяна Афанасьева

Летнее приключение в Steam, кому дали бесплатные 3 игры из списка желаний?

Всем привет, мне очень интересует этот вопрос, так как я заметил что, все команды выиграли, по очереди. и всего дней 10 так как и ходов то есть по логике все команды победят по 2 раза, а вот дали ли кому игры из списка желаний или тут тоже загвоздка?

Taiger Vid

30 человек получают. Тут как бы вероятность слишком мала. И чтоб получить, нужно выигравшей команде принести очки в раунде.