Шамаханская Царица

Где и как проверяют анализы на аллергию ядов?

Я хочу завести паука птицееда, знаю что его укус равносилен пчелы, а как известно яд для человека зависит от иммунитета и т п факторов, так вот, где проверится можно на яд? есть ли у меня аллергия на него.

Ан
Антон

Я не знаю где у вас провериться, но обычно в поликлинике у аллерголога. Делается это просто вам на руках делают маленькие надрезы (совсем не больно, лезвием) и туда капают экстракты этих ядов. Какие царапины краснеют и чешутся нужно исключить из жизни. Удачи вам: -)