На
Настя

сколько стоят анализы на выведение аллергена

Николай Кирчев

На ВЫЯВЛЕНИЕ аллергена?
Зависит от того, на какой аллерген или группу аллергенов сдавать будете.
Бывают пищевые аллергены, бытовые аллергены, общие панели, смешанные панели.. .
Цена на 1 позицию аллергена как правило от 200-300р до 700р.
Погуглите по лабораториям, например лаборатория Инвитро.
Будете иметь представление.

Светлана Зюзина

если вы имеете ввиду аллергопробы, то везде по-разному, но удовольствие не из дешёвых. У нас вроде на 12 аллергенов ок 5 тысяч стоит

Антон

Бесплатно по направлению врача.

Leeloominai Мингулова

мы сдавали в мед. центре биовэр педиатрическая аллергопанель (26 аллергенов) + общий иммунноглобулин Е цена вопроса 1550 р. новосибирск.

Анюта Леписа

Мы в Краснодаре около 5000 платили