Татьяна Звозскова

Здравствуйте, сколько стоит сделать анализы на аллергию? и сколько это займет времени? спасибо!

Олеся Мыльникова

Займет много времени, и ничего не найдут. Сядьте на диету. Острого, солёного, сладкого, жареного и копчёного не ешьте. Откажитесь от чая, кофе, сока и алкоголя. И аллергия сама пройдёт.

Кириллиус Фамилия

В зависимости от пробы и медицинского центра. Обычно занимает 2 рабочих дня с отсроченными явлениями. Если попроще анализ в день похода. Хорошо бы исключить аллерген. В пище исключить виноградный сок, красные, желтые и оранжевые фрукты. Шоколад, яйца, молоко, рыбу. Пряности, приправы и соль. Алкоголь и сигареты.