Наталья Наталья

стоит ли ставить брекеты если нужно выровнять только боковой резец (немного приподнят вверх) и сколько по времени займет

Святослав Астахов

Возможно Вам поможет вот такая штука - Инвизилайн (Invisalign).
Ну а вообще, Вам нужна будет консультация ортодонта. Ему будет виднее. Так Вам точно никто ничего не скажет - ситуацию нужно видеть