Владимир Веретенников

Подчеркните основу предложения. .В лесу тихо - тихо и пахнет сосняком и травой

Подчеркните основу предложения. Укажите сложное оно или простое, расставьте знаки препинания. Расставьте знаки препинания. В лесу тихо - тихо и пахнет сосняком и травой

Степан Милованов

2 сказуемых: "тихо-тихо" и "пахнет". Это сложное предложение. Запятых ставить не нужно: "в лесу" объединяет обе основы.