Сережка Дидковсий

как говорит пословица "дети цветы жизни" до какого возраста ?

Дима

Пока ягодки не попрут.

На
Наталья

пока у них не появятся дети

В.
Валентин ...

Когда на шею сядут.

НЕ
Наталия Ершова

до 14 условно еще несовершеннолетний

Людмила Туркова

ТУТ НЕ ДО ВОЗРАСТА, А ДО ОСКОМЫ, КАК ТОЛЬКО ЧЕЛЮСТИ СВЕДЁТ, ВСЁ ПИПЕЦ, ЦВЕТОЧКИ КОНЧИЛИСЬ

Роман

до 9-10

Патийдин Ботирбеков

Вообще-то пословица говорит: "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ на могиле родителей" 😉

Ну а если строго по вопросу, то в сети нашел афоризм по теме. Автора не знаю, но афоризм понравился:
"Самый лучший возраст у детей, это когда вы уже не водите их за руку, а они еще не водят вас за нос. "

Дм
Дмитрий

Есть очень мудрое продолжение - "Но пусть они цветут в чужих садах". И тогда возраст перестанет тебя волновать.