Елена Васильева

Гиркин-Стрелков, военный коммендант Славянска - таки да? Богоизбранный?

И внешность у него соответсвующая, и картавит он дай бог каждому.. . Ну и слухи ходят.
Ничего не имею против евреев как таковых, простихосспади, но знаю, какие из выкрестов получатся ярые русские.

Марина Буланкина

Богоизбранные против него воюют, каламейский или как его.

Наталья Бондаренко

Хоть внешне и с прожидью, но не талмудей. Жидом может считаться только тот кто обрезан при рождении и поддерживающий иудаизм, а изменщико просто убивают.

«Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»].. . и каждый, кто первый убьёт, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).

– «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов.. . убивать всех таких – доброе дело. Когда есть власть убить их всенародно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить её, говоря: "Вот у меня забота, – надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу её обратно" и т. п. » (Хошен га-мишпат 425-5).
Все эти тексты, идентичность которых уже доказана (что важно! ) в немецком суде, подтверждаются и группой современных молодых раввинов и «семинаристов» -ешиботников, выступающих против данной расистской морали.

Иришка Войнова

Молодец.. не тебе чета !

Алексей Иванов

Респект великому современному русскому полководцу!

Людмила Макеева

Он просто мужик, в отличие от тебя.

Светлана Тюкаева

Вы бы на своих посмотрели коломойских и парашенков

Александр

Не надо завидовать.. . Грамотный, благородный, мужественный идеалист

Илона G

Сам ты картавыи, от зависти и от тупости своеи, буш терь скакать всю зиму если не окалеешь, и только попробуи собака бряxучая в Россию приеxать, мерзни в своеи сранои Укропии, в которои ты никому наx не нужен, кого ты защищаешь отупленное животное? На твоем флаге стоит тавро, которое на жопе скотине ставили, и ростили из вас скотину, без права выбора подменяя историю и понятия, жаль мне вас недорусскиx которыx так разчеловечили жиды...

Альбина Гасиева

Он профессиональный гусский.

Алексей

ты достал.. со своими новыми сплетнями

ОК
Ольга Кудинова

ты про парашенко почитай хто он и про его отца