Дима Пирский

Подскажите адрес магазина Мигрос и Waikiki в Фетхие (Турция)?

Евгений

Мигросы :
Ata Rd. Nicholas Carsisi No:24 B Blok, Fethiye Merkez, Fethiye, Mugla
Tuzla Neigh. Mustafa Kemal Blvd. No:4, Fethiye Merkez, Fethiye, Mugla
Cumhuriyet Neigh. Ataturk Rd. No:17/A, Fethiye Merkez, Fethiye, Mugla

LC Waikiki

Ataturk Rd. No:52 Hilmi Dogerli Is Hani, Fethiye Merkez, Fethiye, Mugla