Елена Сизинцева

нидерланды чили, на кого ставить? думаю чилийцы возьмут верх, первые без Персика.

Sharif Akilov

Я бы поставил на Чили. Хотя в последнем матче группового этапа у них по сути нет мотивации. Но все-таки игра чилийцев оставляет самые приятные ощущения!

Nastena

ЧИЛИ ЧИЛИ ЧИЛИ!!!!

Елена Ведерникова

Там проигравший попадает в 1/8 на Бразилию, по этому всё будет "по-серьёзному". Но голландцев и ничья устроит, так я думаю и случится.