Андрей Сурняев

Будут ли идеи расформировать сборную России по футболу после такой игры? По мне как только лишние деньги и нервы

Олеська Тихонравова

её отправят в домбас !

А$
Андрей $

Молодняк запустить надо, а старых убрать, молодёжка наша чемпионами Европы были

Оксана Гаврилюк

И кто тогда играть будет?

Ольга Рябова

не будут разгонять лучших футболистов страны

Татьяна Юдакова

А что толку, расформировывай не расформировывай, Россия не футбольная страна, прочем как и её игроки.

Анвар Бикмухамедов

капелло убирать, мутко убирать

Юлия Алимова

Ты чё? У всех уважающих (и не уважающих) себя стран есть своя сборная!