Светлана Роц

Мне 19, можно ли мне уйти в футбол, какая то часть техники есть, возможно ли такое??

Мне интересно, можно ли мне уйти в футбол, во дворе играл, у нас собираются там и из дубля и ребята которые в турнирах выигрывают, возможно ли мне уйти в футбол в 19 лет, или уже поздно?

Елена Котрухова

Негров нам надо набирать))))

Камолжон

Давай сразу в сборную россии прям щас

Татьяна Фишина

В Российскую сборную иди. Потянешь.

Светлана

Ну т. е. ты понял, что можно не учиться всю жизнь, тратить нервы и умереть от болезней, а пинать мячик на травке, е#ать баб и получать хренову тучу бабла в месяц?

Леонид Зенченко

Лучше не играй в футбол. Подумай о своём будущем. Даю тебе слово ))))

Кристина

да ну не иди, поздно, лучше другим займись