Наталия Давиденко

Как улучшить технику в футболе? (упражнения, советы)

Всем добрый вечер. Возник такой вопрос: как улучшить технику в футболе?
Играю центрального полу, рост 186см, вес 74кг. Скорость хорошая, а вот техники явно не хватает.

Знающие люди, посоветуйте упражнения или финты, которые стоит изучить и отточить до максимума?

Игорь, спасибо. За какую команду играешь?

Авангардик, шутка не прошла.

Br
Brutpot

Финты не главное, можно знать пару финтов а играть огого, я тоже в центр полу играю.. . футбол это командная игра тем более ты играешь центрального полузащитника, у тебя должен быть отточен пас как короткий так и дальний еще ты должен хорошо видеть поле и удар тоже должен быть... что бы улучшить технику нужно чаще работать с мячом обводить фишки после чего удар или обводить и передача но самое главное больше работать с мячом...

Роман Евменов

Для начала нужен носовой платок и слюнявчик...