Анна Горшкова

теперь и Бельгия попала в список бЕндеровцев, наваляла проваславным

Дмитрий Харитонов

Тебе что, заняться нечем? Иди давай скачи.

Р.
Рафаэль .

Че за херню ты несешь, если ты фашист то это не значит что все такие, да и Бельгия никому не наваляла, просто победила, но это футбол, большинству нормальных людей, а не отморозков типа тебя, это было ясно и до матча....

Вл
Владислав

Ой, балда ты безграмотная))) Остапа Бендера от Степана Бандеры не отличаешь)

Сергей Танцаров

Баран ты тупой...