Александр Мизерник

Матч Бельгия -Корея может быть договорным?

Александр Горбачев

Если Корея сегодня слетит Алжиру (что очень вероятно) - в договорах никакого смысла не будет. У корейцев и наших буратин будет по 1 очку, у Алжира 3. И Корее и нам нужна будет только победа и с как можно более крупным счетом.

Татьяна Долматова

конечно! ! !мы же самые лучшие в футболе....

Алексеи Санцевич

Я не понял смысла вопроса. Если Корея крупно влетит Алжиру, её уже не спасёт ни какой вариант с Бельгией.
А бельгийцы уже и так в 1/8 ...в чём может заключаться договор? )

Луиза Никонорова

Вряд ли. Это же не Саудовская Аравия, которая обеспечила в 1994 году Бельгию нефтью.