Админ

Можно ли заработать на ставках на спорт. Существуют договорные матчи? Если да, то где о них можно узнать?

Недавно познакомился с одним парнем, он мне продал уже 4 матча и они прошли. он называет их договорными.
И у него действительно есть и доказательства и клиентов много.
Что вы можете сказать по етому поводу?

Ирина Чернюх

Слив информации о договорных матчах в 99% случаев предполагает "честный" найоп игроков, за которым чаще всего стоят букмекеры. Проверено чужим и собственным горьким опытом.
Так что шли бы вы со своим другом куда подальше.
А мы поймаем вас вилками и догоном!)

Марта Зайцева

упукпукпкупкуп

Ad
Adiya

Да ерунда полная