Алеся Самошкина

Я узнал, что на юговостоке бывают договорные бои. как договорные матчи по футболу?

Говорят просто стрелят и взрывают. трупов нет, а шума много. И так они зарабатывают и те и другие и даже третьи. Вот жизнь настала. да?

Марина Куштавкина

Пожалуйтесь в спортивный комитет, т. е. ОБСЕ, пусть дисквалифицируют участвующих в договорных боях. Не перепутайте: дисквалифицировать и ликвидировать - это разные слова.

Надин Бирюкова

Был у меня один товарищ, покойник. . Так он слишком много знал. (с)

Ел
Елена

хватит относить к этому безумию юг! на юге тихо и мирно!

Надежда

Это примерно также, как у Кличко с Беркутом.