Любовь

Почему правительство расформировало комитет против договорных матчей по футболу?

Министр Толстых нагло отказал кор-ту REN-TV в комментариях по этому вопросу.

Александр Николаев

За очковтирательство и иммитацию деятельностм

Екатерина

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых подтвердил роспуск экспертного совета РФС по договорным матчам по итогам сегодняшнего заседания исполкома и отметил, что в ближайшее время может быть создан новый орган по борьбе с "договорняками".

"В ближайшее время рассмотрим новую организацию", — передаёт слова Толстых корреспондент "Чемпионат. com" Леонид Волотко.

Напомним, что экспертный совет РФС по выявлению договорных матчей был создан осенью 2011 года при прошлом президенте РФС Сергее Фурсенко. Главой органа был Анзор Кавазашвили. Стоит также отметить, что за время своей работы совет не выявил ни одного договорного матча.
http://www.championat.com/football/news-1404047-tolstykh-podtverdil-rospusk-jekspertnogo-soveta-rfs-po-dogovornym-matcham.html

Экс-председатель экспертного совета РФС по борьбе с договорными матчами Анзор Кавазашвили прокомментировал роспуск организации: http://www.championat.com/football/news-1404103-kavazashvili-k-sozhaleniju-tolstykh-nuzhny-ljudi-kotorye-budut-progibatsja.html