Анна Дитятьева

Где можно наити бесплатный ДОГОВОРНОЙ МАТЧ. Хочу поставить 20к рублей на ДОГОВОРНОЙ МАТЧ

ОК
Ольга Кирьянова

Вот тебе подскажут и сразу обратно передоговоряться, чтоб твои 20к забрать.

Анна Баринова

Ты никогда этого не узнаешь, это не просто! За это огромные штрафы платят! Нужно ставить на тех в ком разбираешься и уверен, как я! 99% я всегда выигрываю, я изучаю, а не на угад ставлю. И всегда разные суммы.