Саня Колесников

Какой телефон взять? , ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!

Нужен телефон, по средней цене, чтобы тянул нормальные игры, с хорошей фото камерой, дизайном, хорошим сенсэром . Есть что посоветовать? БУДУ БЛАГОДАРЕН

Илья Горинов

Самсунг Галакси S4.

bi
biach007

Самсунг-мне не нравиться, однозначно. Очень тормознутый телефон, конечно дизайн и камера хорошие, но функциональность телефона на троечку. Я бы посоветовала htc. Это самый лучший телефон по всем характеристикам. Цена колеблеться от 6000 до 11000. В любом случае решать вам. Удачи: -)

Tonny

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

Gog

Galaxy S4 и правда подходит под ваши требования. Достойный аппарат, еще будет минимум полгода-год актуален.