Юлия Яковлева

Что для вас лучше: ауди 80 б4 авант, или новый ланос?

С материальной точки зрения, в итоге, какое авто, примерно за 5 лет, присвоит меньше денег.
Понятно, что как повезет, просто выскажите свое мнение.

Яна Иванова

audiотличная машина, а ланос это металлолом

Аня

Я бы Аудю брал.

Айгерим

Ну какой ланос, мля - автомобиль? Это чё за консервы! Ты б еще с шансом сравнил, тьфу, мля!

Нина Москвина

ауди, конечно ауди..

Teynara Avinta-Enkersel

Ланос - снят с производства. Вместо него выпускается ЗАЗ Сенс с двигателем МеМЗ. Первые 3 года гарантии - ты на него затратишь НОЛЬ рублей, НОЛЬ копеек. И дальше - обслуживание обойдется в небольшие деньги без особого геморроя. В Ауди 80 - ты в первый же год, если не повезет, можешь вложить на ремонт половину стоимости этого Сенса.

Ра
Рафаэль

Чисто с экономической точки зрения, если всё остальное второстепенно, конечно Ланос, новому потребуется лишь ежегодное Т/О

Виктория С

Возьми рено логан. Надежная машина.