Ali Jabbor

panasonic kx-a146rut Подскажите где найти инструкцию этого телефона, только без скачиваний, ато уже задолбало искать.

Svetlana Lebedeva

любой поиск гугл например

Елена Терентьева

http://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/type/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5/Panasonic/ вот тут вы сможете найти всю инструкцию. Я всегда когда какую то технику покупаю то на этот сайт захожую Очень удобно. Убедитесь сами! многие пользуются этим сайтом. Надеюсь вам понравиться

Елена Рогова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru