Людмила Нестерова

стоит ли покупать леново к 900 14 летнему? и возможно ли его засунуть в корман болоних штанах

покупаю ради игр музыки инета

Ви
Виталий

Это сами решайте, вот Габариты ( В x Ш x Т ): 157 x 78 x 6,9 мм

Александр Сёмин

Если у вас достаточно средств то стоит. Вообще нужно покупать по максимуму. Ребёнок должен увидеть правильную планку. Уровень ниже которого нельзя опускаться. Так что покупайте, он в будущем будет пользоваться только приличными смартфонами.

Юля Климова

слабый аккумулятор, неважная камера и, главное, очень сильный нагрев во время игр