Grimme Gray

в гараже лежит мотор v8 от гелика!!! можно ли поставить его на уаз 469??если можно опишите как!)

Лёнушка

продай мотор и купи еще два уазика.

Николай Пилюгин

Переделай крепления мотора и плиту на коробку и будет тебе счастье.. . ток как ты его без мозгов заведёшь - это вопрос?!..

Ольга Синица

еще корбку так как он порвет от уаза еще мозги копм и еще проводку датчики на вал и т. д. 103 или 117 если мерсовские можно с сан йёнга тотже мерс.... дачки на воздух спроси ради интереса у вас почем в магазине сразу подумаешь о прекрасном

Кирилл Белокуров

ставь 405-й и не парься

Evgenia Gronina

Как 2 пальца. С помощью пилки для ногтей. Возьмёшь у мамы.

Руслан Руслан

я бы взглянул что получится))