Валера Сычёв

в каком банке лучше брать кредит ?

Дмитрий Чубов

ни в каком!!!! лучше накопить! ну край это сбер

Мария Ермилова

Прозвоните не менее 5 банков. У всех в кредитных предложениях разные тонкости. Кто то не любит свежую прописку, кто-то холостяков.. .
Активно кредитуют при разумных ставках ВТБ24, РосГосСтрахБанк...

Дмитрий Бурабаев

В ближайшем

Наталья Голикова

Ни в каком.. . Обуют в любом.. . Крайний вариант (их всего 2 - кредит на квартиру, и кредит на похороны) - Сбербанк России...

Аленка Ефимова

В том, чьи условия вам подходят больше всего.

Эльдар Гаджиев

В котором дают