На
Наталья

Посоветуйте какой телефон лучше...

Вот хочу купить себе новый телефон но никак не могу точно определиться с моделью телефона... Пересмотрела кучу вариантов но на определенную цену и моим запросам выбор на данный момент стоит между двумя.. .Как вы считаете какой телефон лучше купить из этих двух моделей? LG Optimus L70 Dual D325 White или Gigabyte GSmart Sierra S1

Подробнее: http://rozetka.com.ua/lg_optimus_l70_dual_white/p645544/

Видео обзоры смотрела...Меня и тот и тот телефон устраивает...Но вот какой из них стоить брать не знаю!

Александра

видео обзор про них посмотри в инете есть и выверишь там все рассказывают подробно

Александр

LG L90 лучше возьмите